Полимедэл для новичков

3201Полимедэл это пленка со специально внедренным отрицательным зарядом, которая при наложении на болевые и проблемные зоны воздействует усиливая капиллярный кровоток и тем самым запускаются резервные силы самолечения организма через очищение крови и лимфы.

Подробнее о Полимедэле >>

Кто производитель?polylogo

Это надо знать, т.к.  как только на рынке появляется что-то эффективное и популярное, так сразу же активизируются мошенники.

Так вот, производителем является фирма НПО “Элмет”, Санкт-Петербург, а официальным дистрибьютором РПО АРГО ( АРГОВИТА).

Сверяйте и требуйте от продавца показывать сертификат с синей печатью >>

Что собой представляет эта чудо пленка?

poolimedel_plenka

Это пленка размером 9 х 30 см, упакованная в два конверта ( первый белый тонкий внутри второго  плотного транспортировочного).

В упаковке полимедэл сложен пополам и находится между двумя листками бумаги, которая предохраняет пленку от травмирования вынимании из конверта и  при разрезании на части и от пачканья  руками.

Как подготовить пленку к работе?

polimedel Первым делом обязательно прочтите руководство по применению  — Брошюра для врачей Полимедэл.

Необходимо вскрыть плотный конверт и вытащить белый конверт и тоже открыть его. Из белого конверта аккуратно вытащить все содержимое.

Там будет две полоски бумаги сложенные пополам, а между ними тончайшая пленка Полимедэл.

Если у Вас плохое зрение, обязательно оденьте очки прежде чем открывать конверт!

Далее Вам нужно вырезать часть пленки, которую Вы собираетесь приложить с больному месту. Если это большой участок тела, но разрезать полимедэл не нужно и даже используют по 2-3- полимедэла ( например, нога по всей длине, во всю спину).

Накладывать пленку следует  через марлю ( 2-3 слоя), х/б или льняную ткань, плотный ватман или картон, чтобы избежать испарины от тела. Фиксировать можно пластырем на тканной основе ( не скотч!).

На гипс пленка накладывается в чистом виде.234890

Не волнуйтесь заряд пленки сохраняется долго и действует на  10-14 см вглубь тела.  Главное пленку не мять, не тянуть  и избегать влажности. Тогда она вам прослужит не один год.

Предлагаемые всевозможные обложки для полимедэла показали себя плохо, так как имеют синтетическую обтяжку под дерматин, который является синтетикой,  и не могут использоваться для Полимедэла.

Скидки

У РПО АРГО и ее консультантов и продавцов Вы всегда можете спросить о предоставлении скидки и пластиковой карты АРГО с 20% скидкой на последующие покупки всего ассортимента товаров АРГО.

Мошенники такой роскоши вам не предоставят.

Официальная розничная цена в АРГО на Полимедэл 478 руб.

Приобретайте   пластиковую карту АРГО .

Все статьи  и документы о применении полимедэла >>

Здоровье и Успех для Всех!

Интернет-магазин для умных и здоровых www.argovita.ru

Tags: , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.