Подготовить свой организм и фигуру к весне

pereedanie

За зиму мы испытываем дефицит растительной пищи и витаминов.

Обилие праздников, переедание, злоупотребление спиртным, малоподвижный образ жизни, все это сказалось на фигуре, общем самочувствии и настроении.

Необходимо помочь своему организму именно весной и очиститься от ненужных  зимних накоплений.

Кто-то спасается придерживаясь поста, ограничивая себя в животной пище, тем самым немного дает разгрузку своему организму.

Кто-то принимает решение серьезно почистить свой организм и оздоровиться.

Любой из выбранных способов – это лучше чем продолжать обжорство, тем самым усугублять нормальную работу внутренних органов.

Сейчас много диет и способов как стать стройной.  Но  никакая диета не даст стойкого результата без предварительной очистки организма  от токсинов, ядов и паразитов.

Весна – это самый лучший период для очищения кишечника и печени.

Начинаем конечно же с кишечника, в нем обычно скапливается минимум до 10 кг токсинов, шлаков, каловых камней и паразитов.

Есть несколько способов очистить кишечник. Самый распространенный – это клизмы.  Делать их надо каждый день в течении недели, потом через день.   Подробнее об очищении клизмами >>

Этот способ подойдет не всем, так как  требует  сноровки,  времени  и возможность для проведения процедур.

Чаще для активных, работающих людей клизмы делать некогда и тогда  эффективнее прием специальных био-добавок  на растительно-минеральной  основе сорбирующего действия. pohudey

Наиболее эффективным считается серия Литовит от сибирской компании Новь, богата минералом цеолит – естественный сорбент с уникальным очищающим  и лечебным действием, применяется в медицине и по праву считается камнем XXI века.

Так же важно уделить внимание антипаразитарной  программе. Подробнее >>

Как практика показывает после курса Литовита  очищение проходит мягко и без стресса для организма, а потеря в весе просто поражает.

Так же этой весной вышли новинки для специального курса по коррекции веса ДиЛитовит для мужчин и ДиЛитовит для женщин.

Все статьи для похудения >>

Интернет-магазин для умных и здоровых www.argovita.ru

Tags: , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.