Медицинский скрининг — экспресс-диагностика здоровья

диагностикаИз современных систем экспресс–диагностики в наибольшей степени  отвечает всем требованиям  система функционального медицинского скрининга -  МЕДИСКРИН.


Разработка ( Автоматизированный рефлексо- диагностический комплекс ) была начата в 1975 году в рамках специальной программы 3-его Главного управления МЗ СССР на базе Зеленоградского научно – производственного объединения  Дейтон ".

Эта система основывается на измерительной схеме Накатани – электрометрии по 24 биологически активным зонам на руках , на ногах и на позвоночнике.  Диагностические алгоритмы базируются на статическом

материале,   накопленном по нескольким десяткам тысяч пациентов, и используют выявленные однозначные соответствия между « образом» ( профилем) электрометрии и конкретными функциональными отклонениями.  Система построена по каноническим для классической медицины принципам – накопление, анализ и обобщение больших объемов статических материалов.  Этим она отличается от иных Накатани – подобных систем, использующих в основном формулировки, принятые в традиционной восточной медицине. Система МЕДИСКРИН сертифицирована и зарегистрирована МЗ РФ в 1998 г.,  является от начала и до конца Российской разработкой.

Поскольку диагностика МЕДИСКРИН основана на статических исследованиях, можно вполне объективно оценить ее достоверность. Нижняя граница составляет 75 % . По отдельным группам заболеваний, таких, как заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, достоверность выше 85%, что объясняется большим количеством набранной статистики. Некоторые выявленные МЕДИСКРИНом заболевания подтверждаются клиническими методами с опозданием, что позволяет говорить о преморбитной диагностике ( выявление патологии на раннем стадии, когда клинически еще никак не проявляет себя заболевание).


Медискрин применяют в  институте педиатрии РАМН РФ, Московской детской поликлиника № 63, школа№422, спортивном клубе ЦСКА, 6-ом

центральном военном госпитале, поликлинике МИД.

«МЕДИСКРИН» —комплекс экспресс оценки функционального

состояния организма для санаторно-курортных учреждений.

Рег. удостоверение Минздрава РФ №29/23051298/0063-00.


Позволяет:

· проводить комплексное обследование всего организма
пациентов за 20-30 минуты;

· проводить мониторинг здоровья   пациента;


· повысить эффективность назначаемых процедур;

·выявлять заболевания на ранних стадиях;

· проводить статистическую обработку полученных результатов обследования;

· осуществить съем показаний в
автономном режиме.

rofes аппарат для диагностики

Диагностика позволяет:

  1. Получить качественную оценку функционального состояния всего организма и отдельных органов
  2. Проследить динамику изменений функционального состояния организма в процессе лечения
  3. Проконтролировать эффективность и результаты различных методов лечения
  4. Оценить адаптационные способности организма
  5. При имеющихся отклонениях функций можно видеть причину отклонений
  6. В тех случаях, когда отклонения функций каких-либо органов не проявилось в виде симптомов заболевания, можно предотвратить развитие болезни соответствующими методами лечения
  7. Диагностики четко показывают врачу первичность очага функционального нарушения и на какие органы необходимо воздействовать лечебными методами.

Сегодня есть уникальная возможность пройти диагностику по специальной цене  со скидкой 20% .

Tags:

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.