Мумие и Чага – эликсир жизненных сил

МУМИЁ И ЧАГА — ОПЫТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

mymie Мумие, как указывалось еще древними медиками, дает силу всему организму. В народной медицине мумие издавна при­меняли при множестве заболеваний, но в основном медики древнего Востока использовали его при вялости органов, для усиления половой деятельности, для успешного зажив­ления костей, язв и ран (крем массажный мумие).

Чагу в народной медицине традиционно используют как общеукрепляющее и противовоспалительное средство, chagaдля нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта.

МУМИЁ И ЧАГА — СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД

Уникальные свойства горно-алтайского мумие и сибирской чаги активно изучаются совре­менной наукой. Среди биологически активных составляющих Мумие и чаги  наиболее интересными и по происхождению, и по молекулярной структуре, и по биологической активно­сти являются гуминовые вещества.

Гуминовые вещества — концентрат жизненной энергию.

Гуминовые кислоты мумиё — полимерные органоминеральные соединения очень сложного состава и строения, об­разующиеся в условиях высокогорья из органических остат­ков и минеральных веществ под действием температуры, воды, колебаний атмосферного давления, воздействия кис­лорода и т.п.

Под действием этих факторов биологически активные веще­ства (фенольные соединения, белки, липиды, углеводы, ви­тамины, минеральные вещества и т.д.) как бы «спрессовыва­ются» в уникальные молекулы, хранящие химический образ альпийской флоры и фауны, а также горных пород того места, где образовалось мумие.

Альпийские луга и тундра Горного Алтая обладают богатей­шей флорой. Только mymichaga_0001лекарственных растений, используемых в фармацевтической промышленности, здесь насчитывается около 100 видов. Многие из них сконцентрированы в горноалтайском мумие и придают ему уникальные целебные свой­ства. Поэтому горноалтайское мумие можно смело назвать кладовой здоровья.

Гуминоподобные вещества чаги — агарициновая кислота и гуминовые кислоты чаги, являющиеся продуктом перера­ботки тканей березовой древесины этим грибом.

Гуминовые вещества чаги и мумиё:

■ тонизируют — наполняют энергией, повышают работо­способность и настроение;

■ питают — поскольку гуминовые вещества представля­ют собой сложнейший флавоноидно-белково-липидно-углеводно-минеральный комплекс, то их можно рассматривать как пищу, обогащенную биологически активными веществами растительного происхождения и всеми минералами, необходимыми для организма;

■ пополняют — содержат более 77 макро- и микроэле­ментов в органической форме, нормализуют минераль­ный баланс организма, способствуют лучшему проник­новению в клетки питательных веществ и выведению продуктов жизнедеятельности;

■ защищают — повышают активность защитных систем организма, в том числе иммунной системы;

■ очищают — выводят из организма различные токсины тяжелые металлы, радионуклиды, токсичные химикаты;

■ омолаживают — оказывают антиоксидантное и антирадикальное воздействие.

Соединение мумие и чаги  воплотилось в препарате «Мумичага 100» , где многообразие гуминовых веществ различ­ной структуры и происхождения дает взаимное усиление их уникальных биологически активных свойств.

mymichaga_0003 «МУМИЧАГА 100» И СТАРЕНИЕ ОРГАНИЗМА

В живом организме постоянно происходит распад огромного количества молекул, который должен компенсироваться их синтезом. В молодом растущем организме синтез превышает распад, в среднем возрасте эти процессы уравновешивают­ся, а в старости распад начинает доминировать над синтезом. Основным механизмом «износа» является образование сво­бодных радикалов, повреждающих структуры клетки.

ЗАМЕДЛЯЮТ ПРОЦЕССЫ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА:

· полноценное питание и детоксикация клеток;

· нормализация клеточного деления;

· снижение образования свободных радикалов;

· усиление работы ферментов, расщепляющих коллаген и нуклеиновые кислоты;

· усиление работы клеток-мусорщиков, освобождающих организм от остатков погибших клеток.

«МУМИЧАГА 100» РЕШАЕТ ВСЕ ЭТИ ЗАДАЧИ!mymichaga_0002

«МУМИЧАГА 100» И ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ

Благодаря своим свойствам БАД «Мумичага 100» может так­же применяться для профилактики и в комплексной терапии ряда заболеваний и патологических состояний.

  • В травматологии
  • Применяется для заживления ран, язв, ожогов, ускорения срастания переломов.
  • В неврологии
  • Применяется в восстановительный период после перенесен­ных черепно-мозговых травм, инсультов, менингитов и энце­фалитов, невритов и невралгий.
  • В гастроэнтерологии
  • При сниженной моторике желудочно-кишечного тракта, как заживляющее средство при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.
  • Как общеукрепляющее средство при различных заболеваниях
  • При астеническом синдроме, при тяжелых инфекциях, для снижения побочного действия лучевой и химиотерапии.
  • В спортивной медицине
  • Для улучшения результатов тренировочного процесса, сня­тия синдрома перетренированности, в комплексной терапии спортивных травм.

«МУМИЧАГА 100»

· активизирует физиологические процессы;

· повышает защитные силы организма;

· снижает уровень свободных радикалов;

· способствует продлению молодости и достижению активного долголетия.

МУМИЧАГА 100 — МУДРОСТЬ ВЕКОВ И ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ НА СЛУЖБЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

0002_NEW

Tags: , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.