Снижение веса с помощью кедровых продуктов

getImageНе за горами лето. Время легких платьев, купания в море и речках, ярких впечатлений и  путешествий…  А знаете ли Вы, что кедровые продукты летом, пожалуй, даже нужнее, чем зимой. Например, чтобы сбросить несколько лишних килограммов и насладиться теплом и солнцем в полную силу!

В этом выпуске мы расскажем о самых действенных возможностях снизить вес с помощью кедровых продуктов. Читайте ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ в конце выпуска!

Итак, пять возможностей снизить вес:
1. Принимать кедровое масло в капсулах перед едой.
Кедровое масло содержит пиноленовую кислоту (относится к классу Омега-3 жирных кислот), Кедровая сила которая способствует уменьшению аппетита и оказывает благоприятное влияние на жировой обмен. Пиноленовая кислота содержится только в кедровом масле. По результатам исследований западных ученых, прием небольшого количества кедрового масла за 15-20 минут до еды уменьшает чувство голода и препятствует перееданию.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Принимайте 4-5 капсул кедрового масла или любой масляной композиции на его основе за 15-20 минут перед каждым основным приемом пищи (завтраком, обедом или ужином). Продолжительность курса – 40-60 дней. В зависимости от индивидуальных потребностей в коррекции веса курс можно продлить или повторить 2-3 раза в течение года. При желании кедровые масла можно принимать постоянно.

2. Снизить потребность в сладостях с помощью «Кедровой силы».
Употребление продуктов линии «Кедровая сила» оказывает положительное воздействие на работу поджелудочной железы и печени, снижает нагрузку на эти органы, улучшает пищеварение и помогает предотвратить резкие колебания сахара в крови. Все это способствует профилактике заболеваний печени и поджелудочной железы (в том числе сахарного диабета 2-го типа), улучшению обменных процессов и уменьшению потребности в быстрых углеводах – сахаре, конфетах, кондитерских изделиях.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Если Вы хотите снизить вес или просто начать есть меньше сладкого, попробуйте заменить привычную конфетку или пряник к чаю 1-2 чайными ложками «Кедровой силы» с медом (если Вы хорошо переносите этот продукт). Такой полезный и вкусный  десерт поддержит пищеварение и позволит надолго сохранить чувство приятного насыщения. А через некоторое время – вот увидите – сладкого станет хотеться намного меньше.

3. Заменить ужин орехово-ягодным коктейлем с «Кедровой силой».
Все мы слышали, что для того, чтобы расстаться с лишними килограммами нужно отказаться от Продукт кисломолочный поздних трапез. Однако когда позади длинный и непростой рабочий день, перспектива остаться без ужина вызывает мало энтузиазма. Если Вы голодны, даже перекус из овощей и фруктов не всегда помогает забыть о более серьезной пище. В этом случае на помощь придет белковый коктейль с «Кедровой силой» на основе кефира, ряженки, Эм-курунги или густого сока. Такой напиток вызывает чувство длительного насыщения, обеспечивает организм важными для здоровья питательными веществами — натуральными витаминами, минеральными веществами и аминокислотами. И при этом не перегружает его «пустыми» калориями. Этот способ «работает» быстро, позволяя снижать вес комфортно и безопасно для здоровья.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
• Для приготовления белкового коктейля с «Кедровой силой» добавьте на стакан Вашего любимого Кедровая сила, порошок, 237 гкисломолочного напитка (натурального йогурта, снежка, простокваши, ряженки) 1-2 ч.л. любого из продуктов линии «Кедровая сила». Хорошенько перемешайте и пейте с удовольствием!
• Составите свою индивидуальную программу снижения веса, по которой в определенные дни Вы будете заменять ужин натуральным белковым коктейлем с «Кедровой силой», а в другие – кушать традиционную пищу. Такие разгрузочные дни могут чередоваться с обычными, приходиться на выходные или те дни, когда Вы занимаетесь спортом. Продолжительность курса – индивидуальна и зависит от Ваших целей.
• Если на работе Вам не всегда удается полноценно покушать, перекусывайте «Кедровой силой» — в виде кисломолочного коктейля или в сухом виде – с чаем. Это гораздо полезнее традиционного офисного печенья и сладостей. Кроме того, такие «перекусы» повышают уровень энергии, и после них дольше не захочется есть. Главное не «переборщить» — в среднем рекомендуется съедать 2-3 десертные ложки «Кедровой силой» в течение дня.

4. Выбирать полезные жиры.
При ограничении калорийности питания ниже нормы обменные процессы в организме начинают Масло растительное Молодильное, 200 млпостепенно замедляться. Организм «экономит» свои запасы. Употребление разумного количества жиров в это время способно сделать процесс снижения веса более эффективным и предотвратить повторный набор веса в дальнейшем. Оптимальный выбор – натуральные растительные масла, полученные методом холодного отжима. Заменив в своем рационе хотя бы на 40% майонез, жирные соусы, продукты, содержащие маргарин и искусственные жиры, на масла «Богатырское», «Целительное», «Молодильное», можно незаметно расстаться с 2-3 лишними килограммами даже без особых прочих усилий.
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Попробуйте натуральные масла «Молодильное», «Богатырское» и «Целительное» не только в качестве заправки к салатам, но и с горячими блюдами, когда они уже готовы. «Целительное» и «Богатырское» замечательно дополняют каши, макароны, рис. А «Молодильное» отлично сочетается с отварной картошкой и зеленью, гречкой, запеченными овощами.

5. Больше двигаться.
Продукты линии «Кедровая сила» получили такое название не случайно. Они содержат богатый комплекс аминокислот, улучшающих питание мышечной ткани, наполняют тело энергией и вызываю желание больше двигаться. Употребление кедровых продуктов – как «Кедровой силы», так и масел фирмы «Дэльфа» — позволит быстрее восстановиться после физических нагрузок, повысит эффективность занятий фитнесом и спортом. А также добавит сил для хозяйственных хлопот, длительных прогулок и творчества на дачном участке.


ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Кедровая сила – 2, порошок, 237 г«Я занимаюсь боксом с 15-ти лет. Неоднократно участвовал в крупных соревнованиях. В начале зимы получил травму и несколько месяцев не мог тренироваться, набрал вес. Когда пришло время вернуться к тренировкам, пришлось соблюдать строгую диету, чтобы восстановить форму. Однако все это время ежедневно принимал «Кедровую силу» и за три месяца потерял 20 кг. Для меня очень ценным было то, что благодаря «Кедровой силе» даже на фоне жестких ограничений в питании я не чувствовал упадка сил и мог тренироваться с полной отдачей».
Евгений, Новосибирск

«Мой консультант получила очень хороший результат по снижению веса. До приема «Кедровой Нутрикон, гранулы, 350 гсилы-2» вес был 103 кг. В течение 8 месяцев выпивала вечером стакан кефира или ряженки с 1 ст. ложкой «Кедровой силы-2». Утром – 1 ч.л. «Нутрикона» до завтрака. В обед – 1 ч.л. «Литовит-М» перед едой. В результате вес снизился на 20 кг».
Нина, Саратов

«Очень удобно кушать «Кедровую силу» вместо завтрака с тонизирующим чаем. Принимаю также «Кедровое масло с витамином А», «Кедровое масло с витамином Е» как натуральный антиоксидант постоянно. А «Кедровую силу» месяц кушаю, месяц – перерыв. В результате уменьшился вес, перестало снижаться зрение. Меньше стала есть сладкого. Улучшилось состояние сосудов, печени. Прошел воспалительный процесс мочеполовой системы».
Надежда, Новосибирск

Кедровое масло «Долголетие», капсулы, 100 шт
«Беспокоила одышка, лишний вес, сухость кожи. Пропила масло «Здравие» и масло «Долголетие» по пять упаковок каждую, кедровое масло – 4 упаковки. По две баночки «Кедровую силу» и «Кедровую силу-2». Вес снизился на 10 кг. Кожа стала гладкая, кашель прошел».
Ирина, Саратов


«У меня были гормональные нарушения. Беспокоили вялость, раздражительность, лишний вес. Принимала «Кедровую силу», «Кедровую силу – Боярскую» длительное время с небольшими перерывами. А также кедровые масла «Долголетие», «Здравие». Стала более энергичной, особенно после употребления «Кедровой силы – Боярской» — буквально ощутила радость жизни! Вес снизился во время приема кедровых продуктов на 3 кг. В комплексе в «Фитолон-Кламином» значительно понизился уровень холестерина (с 7.8 до 6.2)».
Елена, Тамбов

*******************************************************************************

Все продукты серии Кедровая сила >>

Tags:

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.