Что такое АРГО?

ofis_argo Арго — это  первая российская сетевая компания, продвигающая товары и принципы здорового стиля жизни, продвигая на рынок отечественные товары повышенного спроса, которая вот уже 15-й год дает возможность всем улучшить свое здоровье и качество жизни, а предприимчивым и активным людям зарабатывать в партнерстве с компанией.

История компании АРГО началась в Новосибирске в сентябре 1996 года,  основатель  — ученый-физик , автор 16 научных изобретений и более 40 научных работ — Андрей Борисович Красильников.

К 1996 году Красильников уже имел опыт сотрудничества с несколькими сетевыми иностранными компаниями, которые на тот момент были очень популярны в новой России.

Так как сам Андрей Борисович ученый и круг его общения и друзья тоже во многом состоял из ученых и научных работников, то он принял решение организовать свою сетевую компанию с российскими уникальными товарами.

Был разработан уникальный, стимулирующий к работе план вознаграждения и квалификационного роста.  Находит достойный российский продукт Литовит.  Система оплаты в АРГО позволяет получать   постоянно растущий доход и новичкам и опытным лидерам.

В 1997 году формируется символика АРГО. Идет работа в регионах. Открыт офис в Москве. В первую годовщину Компании АРГО Красильников поздравляет первых восьмерых директоров-президентов.

В 2000-м году компания обрела статус Российского потребительского общества. Это существенно расширило круг потребителей  замечательной продукции по специальным сниженным ценам.

987876765654В 2001 году в январе в плане вознаграждения появляется дополнительный групповой бонус для тех кто сделал 2000  групповых очков  в месяц.

С 2003 года для потребителей и консультантов  открыты двери Академии здоровья, красоты и предпринимательства АРГО. Возглавил академию ректор — Заслуженный врач РФ Академик РАЕН, доктор медицинских    наук, профессор Александр Иванович Пальцев.

В ноябре 2005 года Компанией АРГО в Новосибирске отремонтирован и открыт спортивно-оздоровительный комплекс АРГО.

Родившись в Новосибирске, Компания АРГО в короткий срок обрела популярность далеко за пределами Сибири.

Сегодня  в Новосибирске и Москве есть два центральный офиса АРГО.

Цены на продукцию в этих двух городах одинаковые, что позволяет потребителям приобретать ее с наименьшими транспортными затратами.

450 Информационных центров и оптовых складов  АРГО работают почти во всех крупных городах России и стран СНГ.

Сегодня в ассортименте продукции АРГО — около 500 наименований высококачественной  продукции. Это и биологически активные добавки к пище, продукты функционального питания, средства для наружного применения, продукция оздоровительно-бытового назначения, косметические средства.

Более двух десятков научно-производственных фирм выбрали нашу компанию в  качестве эксклюзивного партнера. Отбор предлагаемой производителями продуктов проводится на конкурсной основе.  Поддерживая отечественного производителя, АРГО способствует возрождению российской экономики и науки.

iук456еку Большое значение Компания уделяет организации отдыха своих консультантов. Организуются совместные с производителями выезды, корпоративные мероприятия, туристические поездки.

В партнерстве с Компанией АРГО Вы можете не только стать покупателем по специальным оптовым ценам, но и построить успешный бизнес.

Философия Компании заключена в девизе: «Здоровье и успех для всех!».

Вся продукция АРГО сопровождается инструкциями и печатными изданиями — брошюрами, буклетами, листовками, а так же видео и аудио продукцией. Есть свой периодический журнал «Вестник АРГО».

В феврале 2007 года создан пресс-клуб АРГО, имеющий целью расширение информационного поля Компании.

Статьи о нашей компании можно прочесть в федеральном справочнике «Здравоохранение России» и информационно-аналитическом журнале «Экономика»(19).

Интернет-магазин для умных и здоровых www.argovita.ru

Свой интернет-магазин  -  это реально >>

Секреты успеха >>

Время  -  деньги  >>

Tags: , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.