Archive for Октябрь, 2012

Худеем правильно раз и навсегда

Среда, 17 октября, 2012

Не всегда причина избыточного веса это переедание. Чаще всего ожирение это следствие расстройств связанных с эндокринными нарушением, приемом гормональных препаратов, оперативными вмешательствами на железах внутренней секреции и т.п.
А как же быть тогда с теми полными людьми, у которых не наблюдается эндокринных расстройств? Разве мало людей, которые отнюдь не переедают, но, тем не менее, набирают вес? Происходит это по разному, иногда постепенно, ежегодно

Подарочные масла

Понедельник, 8 октября, 2012

НОВИНКА!

Целебные масла в подарочной упаковке!

С октября  можно приобрести полюбившиеся многим  целебные масла – «Молодильное», «Богатырское», «Целительное» в новой, подарочной упаковке.

• Прозрачные бутылочки из прочного экологически чистого материала помещены в нарядные коробочки, оформленные в старинном стиле.

• Большая поверхность коробочек позволила подробнее рассказать об оздоровительных возможностях каждого продукта непосредственно на этикетке.

• В…
Читать дальше Подарочные масла

Простуда, насморк и грипп – нам не страшен

Суббота, 6 октября, 2012

Каждый год одно и тоже, как только начинается осень, по всем каналам TV полно рекламы различных капель он насморка, микстуры и таблетки от кашля, порошки от простуды.

А знаете ли вы, что у многих из этих препаратов есть побочные действия, а некоторые просто не действуют.

Следует знать, что нос категорически не любит промываний, особенно солевыми растворами, поскольку они приводят к заболеванию пазух носа – синуситам и отитам, а…
Читать дальше Простуда, насморк и грипп – нам не страшен