Новая программа Бонус-тур – Создай команду!

Burgdorf 3 Что такое бонус-тур?

Это программа, по выполнению условий которой, Вы получаете путевку на отдых на лучших курортах Мира от компании Арго.

Работа в Арго дарит поездки на отдых за границу.

В предыдущей программе бонус-тур были достаточно мягкие условия и сотни наших дистрибьюторов съездили со своими семьями в Таиланд, Париж, Турцию.

Сегодняшняя программа стартовала 1 апреля 2009 года и ставит перед потребителями и консультантами Арго новые задачи.

Консультанты Компании АРГО получают возможность осуществить бесплатную тур поездку за границу с Компанией.

Условия программы

normal_43976821

1). Для новичков:
Если консультант в течение года с момента подписания Соглашения создает работая свою структуру и достигает ранга Директор-Президент, то он стартует в программе «Создай команду». При условии квалификации в качестве ДП в течение всех шести следующих месяцев данный консультант получает бесплатную путевку на поездку с Компанией за границу. Возможно получение компенсации (вместо поездки получить 50 % от ее стоимости).
Программа стартует, начиная с апрельских объемов. Иными словами, если консультант заключил Соглашение с Компанией в мае2008 г. и достиг ранга ДП в апреле 2009 г., то он стартует в данной программе. И если такой консультант квалифицируется как ДП все шесть следующих месяцев, то он, по итогам октября, получит путевку в тур поездку с Компанией.

2). Для консультантов-лидеров:

Если под консультантом в первом его поколении в течение года будет три консультанта (подписавшихся, начиная с апреля2009 г., и заработавших данную поездку), то этот консультант тоже получает бесплатную путевку в тур поездку с Компанией.

Подробнее изучите Маркетинг-план >>

f8ca331c158af1e2805a14333c0b9de2

Если по каким-либо причинам Вы не можете или просто не хотите ехать на отдых, компания выплатит вам компенсацию в размере 50% от ее стоимости.

 

Интернет-магазин для умных и здоровых www.argovita.ru

Tags: ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.