Хочешь построить свой бизнес без начального капитала?

Проект заработка в интернете

Сегодня для многих россиян непростое время. Экономический кризис не пощадил никого. Многие потеряли свой прежний бизнес или работу, есть и такие, кто имеет большие долги по не выплатам кредитов и не представляют что же делать.

Конечно же искать возможность зарабатывать и найдя ее начать работать на реализацию своих целей.

Дело в том, что многие предприниматели, которые полны сил и идей, но не имеют начального  капитала, чтобы начать  бизнес или держать на плаву старый,  вынуждены идти работать по найму, лишь бы прокормить свою семью и отдать  долги.

Но работая на кого то много не заработаешь, потому как во-первых, оплата труда снизилась, а во-вторых, всегда есть  потолок по зарплате, в-третьих не сможешь сам принимать решения и реализовывать их.

Предлагаем возможность начала  своего  бизнеса без значительных материальных  вложений,  стать независимым предпринимателем и партнером легендарной российской компанией АРГО – вот уже 15 лет лидера структурного бизнеса и прямых продаж, первопроходца в данной нише.

Стань Менеджером структурного бизнеса – это свобода выбора стиля работы, неограниченный доход и приятный бизнес.

Помогать людям всегда приятно. Мы тоже покупатели и знаем и понимаем, как сложно сориентироваться в качестве и многообразии товаров. Арго – это торговая марка 23 российских производителя высококачественной продукции оздоровительного направления, бытовых товаров для дома, дачи, средства для красоты и здоровья,

Чтобы начать необходимо:

  1. Регистрация в компании-Партнере  всего за 150 руб. (соглашение, каталоги и дисконтная карта Арго)
  2. Изучение свойств продукции и всего ассортимента
  3. Возможность розничных продаж ( 20% от стоимости – это ваши деньги)
  4. Построение структуры потребителей по всей России, оптовые потребители ( заработок с привлеченных покупателей бонус — до 25%)
  5. Бонус  от Компании Арго за информационную и консультативную работу ( 5% – 40%)

Приглашаем стать региональными представителями  проживающих  в следующих городах>>

Если Вы не нашли своего города или населенного пункта в этом списке не отчаивайтесь – это означает, что именно вы будите первым представителем компании Арго в вашем регионе, и вы быстрее построите потребительскую сеть.

Стать торговыми представителями и консультантами российской эксклюзивной продукции Арго.

После заключения соглашения с компанией Арго активным консультантам выделяется страничка на одном из интернет-магазинов с товарами Арго, где Вы сможете написать о себе и оставить контактную информацию для ваших потенциальных покупателей и будущих партнеров.

Наш интернет-магазин Арго >>

Ваша работа будет заключаться в следующем:

  • принимать заказы (по телефону или электронной почте), поступающие с  интернет-магазина (нашего или собственного),
  • самому привлекать новых потребителей продукции как розничной ( покупатели, массажисты, врачи), так и оптовой (оздоровительные и спортивные комплексы, ортопедические салоны, реабилитационные центры, санатории, медицинские учреждения, лавки жизни и т.п.),
  • консультировать по всем вопросам, связанным с характеристикой товара и  покупкой на складе компании,
  • привлекать новых консультантов-распространителей продукции

С первого взгляда может показаться, что это работа менеджера продаж или руководителя отдела сбыта.

По сути так оно и есть, но различие только одно в том, что оплачивается ваш труд исключительно %  за  товарооборот сделанный вами и всеми кто работает в вашей структуре, и  не одноразовый,  а каждый месяц по итогам оборота. Т.е. привлеченный вами покупатель или консультант остается вашим навсегда, все его покупки фиксируются и вы получаете свой процент.

Другими словами ваш доход будет расти за счет роста  структуры и увеличения оборота личных продаж и всех продаж структуры в целом.

И еще самое важное и приятное отличие: у вас нет начальника, теперь вы сами планируете и строите стиль работы, организуете свой бизнес и разрабатываете возможно эксклюзивные способы продвижения товаров.

Но не волнуйтесь и не бойтесь… на первых порах и дальше, вам всегда будет помогать советом и делом ваш вышестоящий консультант – это тот человек кто пригласил вас в компанию.

Начиная работать в нашей команде Вы имеете ряд преимуществ :

  • чтобы начать работать в компании необходимо всего лишь 150 руб – столько стоит комплект с соглашением, каталогами и дисконтной картой. После подписания соглашения Вы становитесь полноправным консультантом и партнером компании,
  • консультант имеет право приобретать продукцию по оптовой цене и продавать не ниже розничной, тем самым зарабатывая на разнице до 24% с продаж,
  • привлекать новых консультантов  и покупателей в свою структуру
  • получать дополнительный  доход ( %  со своих личных оборотов продаж и оборотов всей своей структуры), 13-ю зарплату ( 13-й бонус ), участвовать в розыгрыше призов , получать бизнес- премии, отдых от компании)
  • обучаться у своих вышестоящих консультантов, самообучение по книгам и пособиям или в академии бизнеса Арго
  • имеете возможность страхового пенсионного накопления
  • возможность открытия  офиса продаж, склада и представительства в своем регионе ( дополнительные привилегии и % за оборот склада).

Если Вы полны сил и идей, коммуникабельны и желаете изменить свою жизнь к лучшему, то присоединяйтесь к нашей команде и Вы сможете реализовать свой потенциал и получить достойных доход за свой труд.

Узнай больше по тел. ( 495) 763-03-18 или пишите на электронный адрес  argovita@mail.ru

Интернет-магазин для умных и здоровых www.argovita.ru

Сколько стоит твое время? >>

Свой интернет-магазин – это реально!  >>

Бизнес в АРГО >>

Tags: , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.