Хочу свой интернет-магазин!

zhanna Хочу свой интернет-магазин!

Мне, как руководителю структуры Арго и владельцу интернет-магазина Арговита, часто обращаются консультанты Арго из других параллельных структур за помощью в создании  подобного магазина у себя в регионе или городе.( интернет-магазин Арговита)

Хочу разъяснить всем, что специфика нашего бизнеса такова, что  когда Вы ищите себе наставника и регистрируетесь в компании, то думайте о будущих перспективах и о том, кто вам будет помогать и обучать вас всему.

564736456Мы в своей структуре, всем активным и желающим помогаем открыть интернет-магазин, склад и офис продаж.

Если Вы уже зарегистрированы в другой структуре, то помочь именно Я вам уже не смогу, обращайтесь к своим спонсорам. Единственный вариант, когда вы сможете зарегистрироваться под нового спонсора – это если вы не покупали в Арго на ваш прежний номер продукцию в течении 12 месяцев (после этого вы выбываете из системы и можете регистрироваться заново).

На сегодняшний день предлагаем всем желающим заняться структурным бизнесом Арго, регистрацию в компании и стать региональным представителем Арго в вашем городе.

Мы в свою очередь размещаем все ваши контактные данные на своих сайтах и интернет-магазинах для того, чтобы покупатели с вашего города и региона делали вам заказы и так же регистрировались в вашей структуре консультантами.

untitled-1 Основная работа в сетевом или структурном бизнесе – это не только создать интернет-магазин, а это постоянная работа над собой, как личностью, повышая свои профессиональные качества и работа в тесном контакте со своими консультантами.

Новые консультанты – это как малые дети, все надо рассказать, всему обучить, вложить всего себя…

Сегодня есть дефицит грамотных  консультантов, которые не только зациклены на продажах, но и активно занимаются построением  своей структуры потребителей и новых консультантов.

Важно, чтобы именно на этих первых порах и потом рядом с вами был наставник, которому вы полностью доверяете и выбором своего учителя нужно заниматься ДО, а не ПОСЛЕ вступления в наш специфический бизнес.

Заработок в интернете

Tags: , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.