Импотенция

Импотенция, или   эректильная дисфункция у мужчин — это  в настоящее время не приговор, а всего лишь нарушение, вызванное различными причинами.

Чаще встречается у мужчин после 40 лет, но в современном мире полном стрессов и вредных факторов довольно помолодевшее.  Достаточно часто к врачу обращаются молодые мужчины 20-30 лет.

Симптомы эректильной дисфункции можно разделить на несколько видов:

 — нарушения либидо (сексуального влечения),

 — нарушения эрекции,

 — эякуляции и оргазма (аноргазмия).

Разновидности и причины  эректильной дисфункции:

  1. Психогеннаямногочисленные стрессы, перенапряжения на работе, сложные отношения между партнерами. Начинается внезапно.  При таком типе эректильной дисфункции утренняя эрекция сохранена, а половой акт не затруднен.
  2. Органическаяотсутствием ночных эрекций, внезапной потерей жесткости члена, но при этом либидо и эякуляция сохранены.  Постепенное развитие.  ( нарушением нервных импульсов, идущих от головного мозга к половым органам, и наоборот;  ухудшение притока крови к члену по артериям или ухудшения оттока от него по венам; структурные изменения мужских половых органов; нарушение гормональной регуляции ).
  3. Смешанная —  структурная патология приводит еще и к стрессогенной ситуации, в результате чего занятие сексом становится невозможным.

Лечение назначается в зависимости от причины эректильной дисфункции.

Бальзам Бальзам «Казанова», 100 мл
Бальзам Казанова Бальзам Казанова оказывает тонизирующее, стимулирующее действие на организм; эффективен при утомлении, психоэмоциональном напряжении, внешних травмирующих воздействиях.

Улучшает работу эндокринных желез, в том числе половых.
343 руб.
+доставка

Купить 'Бальзам "Казанова", 100 мл'

Tags: , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.